Россия – Швеция 11 октября 2018 смотреть онлайн трансляция (Лига Наций)

Футбол | Лига наций УЕФА | Россия – Швеция 11 октября 2018 прямая видео трансляция онлайн.

Время начала матча: 11 октября 22:45 по МСК.

Россия – Швеция смотреть онлайн прямая трансляция

2018 год наверно лучший в истории сборной России в истории, если не считать времена СССР. Россияне проваливали матч, за матчем начиная с Евро-2016, провалили три стартовые матча 2018 года: Бразилия 0:3, Франция 1:3 и Австрия 0:1. Но затем в 8 последних поединках команда Черчесова уступила только 1 раз, одержав 4 победы при трёх ничьих. На чемпионате мира россияне вышли в четвертьфинал, только по пенальти уступив Хорватии. После мирового первенства сборная России провела два матча, в Лиге Наций переиграла Турцию на выезде 2:1, а в последней игре не заметили Чехию в товарищеском поединке 5:1. Стоит заметить, что завершил международную карьеру Акинфеев, и в предстоящем матче за пост номер один поспорят Маринато Гилерме, Андрей Лунёв и Антон Шунин. Шансы есть у всех троих. На предстоящий матч Черчесов вызвал сильнейших игроков страны, за исключением молодого снайпера ЦСКА – Фёдора Чалова. Морально команда сейчас сильна, лидеры в форме.

Швеция

Скандинавы неожиданно для многих сильно сыграли на чемпионате мира, как и будущий соперник, выйдя в четвертьфинал, в котором уступили Англии 0:2. После удачного Мундиаля от шведов ждали хорошей игры осенью, но сентябрь «Тре Крунур» провалили, в товарищеской встрече уступив Австрии 0:2, а затем сенсационно проиграли Турции в матче Лиги Наций 2:3. По ходу матча шведы вели 2:0, к 87 минуте были впереди 2:1, но в итоге пропустив на 88 и 92 минутах, уступили. Предстоящий матч последний шанс, для сборной Швеции сохранить шансы на успех в группе.

Прогноз

Начиная с 1994 года, россияне и шведы провели 5 матчей. Скандинавы выиграли первый поединок 3:1. После чего сборная России не проигрывает, два матча завершились вничью с одинаковым счётом 1:1. Плюс дважды россияне победили 2:0 и 1:0. Перед предстоящим матчем хозяева выглядят солиднее, плюс они здорово играют дома. Поэтому стоит поставить на успех россиян, а учитывая результативность команд, в очных встречах, да и в целом, можно сыграть и на тотале: победа России – 2,04, плюс тотал меньше 2,5 – 1,64.

Россия – Швеция где смотреть. По какому каналу онлайн

Трансляции спортивных поединков привлекают обширную аудиторию, желающую поболеть за свою любимую команду. Мы стараемся быть нейтральными, чтобы не задеть ни чьи пристрастии. Наша работа – доставить матч к вам домой!

Как настоящий болельщик готовится к поединку своей любимой команды? Он обязательно изучает актуальные новости из стана любимцев, будущих соперников и перипетии борьбы в чемпионате. На нашем сайте, для комфорта фанатов, есть специальная зона, где вы можете ознакомиться с последними событиями в мире спорта.

На нашем портале зрителям предлагаются все увлекательные футбольные матчи, хоккейные баталии и любые спортивные мероприятия, которые вы хотите увидеть.

Следите за программой спортивных событий на нашем портале – и вы станете первый, кто узнает итоговый результат!